понедельник, 4 апреля 2011 г.

мои новости

Привет всем, кто посещает мой блог! У меня две новости - и обе классные:))) Во-первых я забрала из багетки своих птичек-кардиналов. Вот они какие у меня теперь красивые, нарядные (ничего ,что уже середина весны на дворе, настоящие зимние воспоминания ;))

Это мое первое багетное оформление, и, несмотря на поговорку о первом блине, оно, как не удивительно, оказалось удачным :) Вообщем, мне нравится.
Вторая новость - это мой вышитый март, который я вышиваю в совместнике с Танюшей.Картинка, несмотря на свою мрачность, мне очень понравилась. Вышилась легко и быстро. Теперь дело за апрелем.



9 коммент.:

АСТРА комментирует...

Ой как красиво! Кардиналы великолепны! :)

Freken_Juli комментирует...

Да-да, первый блин в багетной мастерской совсем не комом! Очень органичное и красивое оформление.
А календарик такой стильный. Эх, совсем не успеваю ничего, а то бы присоединилась...

flowerin (Оля) комментирует...

Девченки, рада, что вам понравилось мое оформление.
А на счет календаря, я вот тоже время еле выкраиваю, но пытаюсь, так кк мне этот календарь ооочень нравится, да и с девченками вместе вышивать интересно.

Девушка с пяльцами комментирует...

Оля, очень красивые птички! Прям весной запахло!

flowerin (Оля) комментирует...

спасибо, Танечка :)

Елена (Динни) комментирует...

И вышивка и оформление - блеск!

Miagkaja комментирует...

Ольчик, очень красивое оформление!!!! Мне нра!!!! И поздравляю с вышитым месяцем из календаря :) а как оформлять думаешь в итоге? одним полотном или есть задумки?

flowerin (Оля) комментирует...

Спасибо, Леночка, что зашла.
У меня задумка - оформить каждыймесяц отдельно, на ленточке, и сделать месяцы мягкими, может с флисовой стеночкой. Ну это, как получится. Может кто что еще интереснее подскажет:)

Miagkaja комментирует...

Ольчик, я тоже думала про оформление каждого месяца отдельно. Или что то в роде пинкипов на верёвочке делать и всё хранить в красивой плетёной коробочке. Или взять за основу держалку для полотенец-салфеточек и как то их приделать. одним словом, задумки естьи не одна :)

Отправить комментарий